Журнал "Профиль" опубликовал статью "Без права на ошибку" об инициативе ужесточения процедуры сдачи экзамена на получение водительских прав. Генеральный директор Центральной автошколы "Безопасность" Сергей Лобарев дал комментарий автору статьи.

Сегодня, 23 марта 2012г., генеральный директор Центральной автошколы "Безопасность" дал интервью радиостанции "Коммерсант FM". В своем интервью он прокомментировал позицию автошколы по проекту документа, вынесенного на общественное обсуждение Главным управлением ОБДД МВД России.

20 марта 2012г. на филиале «Водный стадион» состоялся открытый урок "Обеспечение безопасности водителя при выполнении обгона". Открытый урок провел старший преподаватель Центральной автошколы Клейнерман А.А.

17 марта 2012г. руководитель Центральной автошколы «Безопасность» в рамках интервью программе «Главная дорога» рассказал об особенностях подготовки современных кандидатов в водители. Особое внимание Сергей Лобарев уделил методам повышения качества обучения, применяемых автошколами.

Последние сюжеты программы «Доброе утро, Россия» были посвящены интересным темам: «Ручной тормоз» и «Дедовский способ завести автомобиль».
<br />

17 февраля 2012г. на пленуме регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России города Москвы генеральный директор и ряд преподавателей Центральной автошколы «Безопасность» были удостоены высшей наградой ДОСААФ – медалями за многолетний труд и профессиональные достижения в деле подготовки специалистов массовых технических профессий. Решение о награждении, приуроченного к 85-летнему юбилею ДОСААФ, подписал председатель ДОСААФ России Маев С.А.

2 марта в задании Морской объединенной радиотехнической школы ДОСААФ РФ состоялось обсуждение нового Административного регламента по принятию квалификационных экзаменов в ГИБДД с участием учебных организаций, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств.

Уважаемые слушатели!

Просим Вас обратить внимание на изменение в графике работы филиалов Центральной автошколы в выходные и праздничные дни в связи с празднованием Международного женского дня.

Милые дамы! Центральная автошкола поздравляет Вас с Международным женским днем и проводит с 8 по 11 марта специальную акцию.

29 февраля 2012 в прямом эфире радиостанции Business FM генеральный директор Центральной атвошколы "Безопасность" прокомментировал возможные изменения в сфере подготовки водителей транспортных средств.

21 февраля в прямом эфире радиостанции СИТИ-FM генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» дал интервью в прямом эфире, в котором прокомментировал планируемые изменения в законодательство по вопросу условий и действий водителей при ДТП.

Поздравляем с Днем защитника Отечества! Всем мужчинам - в течение двух дней скидка 20% на теоретический курс ПДД!

16 февраля в Дмитровском районе, рядом с горнолыжным курортом «Сорочаны» компания Goodyear провела тест-драйв и презентацию зимних шин Goodyear Ultra Grip Ice Arctic.

Уважаемые слушатели!

Просим Вас обратить внимание на график работы Центральной автошколы в праздничные дни:

23 февраля филиалы Центральной автошколы работают без изменения в расписании

На территории головного офиса Центральной автошколы телеканал «Россия1» провел съемки сюжета «Давление в шинах автомобиля зимой» с участием преподавателя Центральной автошколы Александра Алешина.

13 февраля 2012г. началась регистрация участников 4-го городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге». Конкурс предполагает создание компьютерных программ и игр по Правилам дорожного движения для детей и взрослых. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

18 и 25 февраля 2011г. по многочисленным просьбам слушателей автошколы и водителей с опытом вождения проживающих в ЮЗАО на филиале «Академическая» пройдёт авторский курс лекций «Основы защитного стиля поведения водителя» Громоковского Г.Б. – автора-составителя экзаменационных билетов ГИБДД. Данный курс Вы можете не только посетить сами, но и пригласить своих друзей и близких!

31 января в головном офисе Центральной автошколы «Безопасность» состоялась рабочая встреча, на которой были подняты вопросы детской дорожной безопасности. В обсуждении мер по снижению уровня детского травматизма приняли участие специалисты автошколы совместно с сотрудниками ГИБДД САО г.Москвы.

Сегодня, 30 января, один из сюжетов программы «Доброе утро, Россия» был посвящен особенностям эксплуатации зимней резины.

Центральная автошкола «Безопасность» подвела итоги ежегодного конкурса «Лучший преподаватель Правил дорожного движения ЦАШ «Безопасность» – 2011».




Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.