06.09.2017

Поздравляем коллег Центральной автошколы Москвы с Международной наградой в области безопасности! Отрадно, что Конкурс «От информационных технологий – к безопасности на дороге», ежегодно организуемый ведущими преподавателями Центральной автошколы среди учащихся образовательных организаций и студентов колледжей, был по достоинству оценён комиссией, экспертами форума «Лидеры безопасности» в Сколково.

На протяжении 8 лет коллектив Центральной автошколы шёл к признанию широкой общественностью значимости проведения данного Конкурса, за что накануне был награждён дипломом в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».

Конкурс организован и проводится совместно с Департаментом образования города Москвы, который также был награждён за вклад в сфере безопасности на данном мероприятии.

В форуме приняли участие представители Министерства финансов РФ, ГУОБДД МВД России, Департамента транспорта г.Москвы, Минэкономразвития РФ, Департамента информационных технологий г.Москвы, ЦОДД Правительства Москвы, ВЦИОМ, Департамента образования г.Москвы, Гильдии автошкол России, АНО «Право Роботов» и др.

Желаем нашим коллегам ещё больших успехов и неиссякаемого творческого вдохновения для организации масштабных проектов в области безопасности дорожного движения! Ваш труд – значимый вклад, который сохранит жизни многих поколений! 
















Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.