28 августа ведущие преподаватели Центральной автошколы провели цикл занятий по повышению уровня безопасности управления транспортными средствами для водителей профессионалов российского представительства компании «MI SWACO» (Великобритания). Мероприятий проводились по просьбе руководства компании в рамках программы ежегодных занятий для водителей автотранспортных средств.

В студии ВГТРК состоялись съемки сюжета для телевизионного ток-шоу "Люблю, не могу!", тема сюжета "Особенности женского автомобильного вождения". О том, что такое «женский стиль» управления автомобилем участникам ток-шоу рассказал гость студии – генеральный директор Центральной автошколы "БЕЗОПАСНОСТЬ", Председатель Правления НП "ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ" Сергей Лобарев.

21 июля 2012 в СК "Лужники" прошел «Молодежный фестиваль картинга». Фестиваль организован Ассоциацией Студенческого и Молодёжного Спорта совместно с известным российским гонщиком Алексеем Карачевым при поддержке Москомспорта.

19 июля, на территории Учебного Центра «Водный стадион» Центральной автошколы состоялось очередное занятие с детьми по изучению Правил и Основ безопасности дорожного движения.

Телевизионный сюжет «рубрики "Тест-драйв" программы «Доброе утро, Россия», вышедший в эфир 17 июля «Авто и рельсы: как делить дорогу с трамваем», был посвящен правильному передвижению по участкам дороги, на которых есть трамвайные пути и железнодорожные переезды.
<br />

<br />
Комментарий к сюжету предоставлен ведущим преподавателем Центральной автошколы Александром Лешиным.

Детскими голосами и смехом заполнились классы Центральной автошколы «Безопасность» (м. Водный стадион, ул. Адмирала Макарова, 4). В дни летних каникул преподаватели автошколы проводят ставшие уже традиционными занятия с детьми и их родителями по изучению Правил и Основ безопасности дорожного движения.

11 июля 2012 года в эфире программы «Доброе утро» Первого канала вышел сюжет с участием генерального директора ЦАШ «Безопасность» Сергея Лобарева.

Телевизионный сюжет рубрики "Тест-драйв" программы «Доброе утро, Россия» , вышедший в эфир 9 июля, был посвящен теме дорожных знаков и дорожной разметки: как не спутать то, что временно и то, что постоянно? Комментирует преподаватель Центральной автошколы.
<br />

11 июля 2012 года состоялось награждение победителей соревнования «Лучший филиал Центральной автошколы» по итогам работы за 2-ой квартал 2012 года

8 июля отмечается Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности.

26 и 28 июня на филиале «Водный стадион» в соответствии с планом учебно-методической работы НОЧУ ЦАШ «Безопасность» и в целях совершенствования методики преподавания, повышения квалификации и обмена опытом преподавателей курса Правил и Основ безопасности дорожного движения были проведены Открытые уроки ведущих преподавателей автошколы. В мероприятии приняло участие более 30 ведущих преподавателей г. Москвы.

Аномальные зоны или невнимательность водителя? Эксперт Центральной автошколы «Безопасность» дает ответ на этот вопрос на телеканале «Перец»

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим Днем молодежи!

В этот день каждый из нас, забыв о своем возрасте, ощущает причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Желаем вам здоровья, настойчивости в осуществлении намеченных планов, счастья и больших успехов в жизни!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В целях повышения квалификации и обмена опытом преподавателей курса Правил и Основ безопасности дорожного движения, в июне 2012г. пройдут открытые уроки с участием ведущих преподавателей московских автошкол.

19 июня один из сюжетов программы «Доброе утро, Россия» был посвящен особенностям управления автомобилем в темное время суток. Комментирует преподаватель Центральной автошколы С.Н.Блинов

Уважаемые наши коллеги, партнеры и слушатели!

В преддверии национального праздника коллектив Центральной автошколы «Безопасность» искренне поздравляет вас с Днем России! С праздником! Пусть в вашем доме всегда будет мир, согласие и благополучие. Здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! С Днем России!

Всем слушателям, записавшимся 12 июня, Центральная автошкола дарит праздничный подарок – теоретическую подготовку по ПДД и ОБД по цене 6400 руб. (20% скидка), дополнительно БЕСПЛАТНО* одно занятие на мультимедийном автотренажере.

6 июня в Префектуре САО г.Москвы состоялось совещание по теме «Об обеспечении безопасности дорожного движения» . На мероприятии с докладом выступил генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» Сергей Лобарев.

9 июня один из сюжетов программы «Доброе утро, Россия» был посвящен правилам обгона. Основные требования Правил дорожного движения, устанавливающие порядок действий водителей при совершении обгона, в эфире ТК «Россия 1» рассказал преподаватель Центральной автошколы «Безопасность».

Сегодня, 21 мая 2012г. открылся 34-ый Московский городской слет ЮИД. По традиции, Северный Административный округ Москвы представляет сильнейшая команда округа, в подготовке которой приняли участие преподаватели Центральной автошколы «Безопасность».




Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.