17.05.2019

В преддверии лета установилась тёплая погода, и количество двухколёсных транспортных средств на дорогах увеличилось. Сотни водителей велосипедов и мопедов появились на городских улицах и влились в и без того плотный транспортный поток. Именно по этой причине в дни летних каникул преподаватели Центральной автошколы приступают к проведению занятий с детьми и их родителями, главной темой которых станет изучение ПДД для водителей велосипедов, мопедов и скутеров.

Чтобы изучение Правил дорожного движения не казалось таким уж скучным, преподаватели используют на занятиях инновационные формы и методы изложения материала. И это, в первую очередь, использование современных интерактивных мультимедийных средств обучения.

Современные дети хорошо знакомы с компьютерами, а потому опасные дорожные ситуации, изложенные в виде игровых видеороликов, воспринимаются ими на «ура!», что делает восприятие материала более эффективным.

Всем детям, принимавшим участие в занятиях, будут вручены комплекты учебных материалов по ПДД специально разработанных для школьного возраста.

После прохождения обучения многие ребята смогут воспользоваться возможностью пройти тестирование на знание ПДД в компьютерном классе, с последующим вручением им символических сертификатов о прохождении занятий.

Мы приглашаем всех желающих – детей и их родителей – принять участие в занятиях!

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.