31.07.2022

Уважаемые друзья!

Большое спасибо за поздравления нашего учебного холдинга с 30-летием!

Из автошколы мы выросли в холдинг из 58 филиалов - Центральную автошколу Москвы, имеющую славный послужной список из более чем 75 000 учеников, подготовленных нашим учебным центром по различным категориям транспортных средств. Почти пять лет назад нам было доверено возглавить учебный холдинг автошкол столицы, где мы успешно справляемся с поставленными задачами и имеем самый высокий процент сдачи экзаменов.

По нашей славной традиции в честь 30-летия автошколы мы делаем существенную скидку на обучение. Получить водительские права уже летом – это приятный подарок! Акцию ограничиваем во времени, но все, кто успеет приобрести подарочный сертификат, получат массу положительных эмоций во время обучения и улыбки ГИБДД при сдаче экзаменов! Звоните……

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.