14.05.2018

В предверии летнего сезона отдыха учащихся педагоги Центральной автошколы Москвы совместно с ГКУ «ЦОДД Правительства Москвы» и студентами -волонтёрами провели 10 и 11 мая 2018 года очередные занятия по обучению детей требованиям Правил и основ безопасности дорожного движения.

Уроки безопасности дорожного движения организованы для школьников начальных классов школы № 444.

Ведущие преподаватели Центральной автошколы Москвы и обученные ими студенты-волонтёры (http://www.autogild.ru/новости/12591, http://vm.ru/news/490974.html) разработали и апробировали учебно-методический материал в принципиально новом образовательном формате, моделируя игровые и типичные аварийные ситуации с участием детей.

Эта инновация стала возможной благодаря реализации совместного проекта по созданию системы непрерывного образования участников дорожного движения.

За два дня занятия посетили более 500 человек. На занятиях дети проявляли большую активность и показали хорошие знания ПДД.

Студенты – волонтёры, впервые участвующие на занятиях в качестве преподавателей, заметно нервничали, но поддержка педагогов Центральной автошколы помогла им справиться с волнением и успешно провести обучение!












Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.