05.02.2020

Данное мероприятие и участие в нем представителей центральных автошкол стало уже топовым и имеет своё название: Шоу «Паркуйся, выходи».

Завершены съёмки Первого сезона шоу, в котором блогеры и спортсмены пытаются снова сдать на права. А теперь организаторы и мастера вождения центральной автошколы решили немного приоткрыть занавес и показать вам внутреннюю кухню нашей работы. С данными материалами Шоу «Паркуйся, выходи» наши учащиеся смогут познакомиться, улыбнуться и вместе посмеяться на теоретических занятиях во всех 58 филиалах Москвы рядом с метро. Среди гостей первого сезона шоу «Паркуйся, выходи» были в основном герои интернета. Первой участницей, принявшей необычный вызов, стала фитнес-модель и блогер Настя Тукмачева. Затем к нам заглянули автоблогеры Дима Гордей, Стас Асафьев и Михаил Кульдяев. У нас в гостях также побывали бизнесмен Дмитрий Портнягин, футболисты Александр Самедов и Дмитрий Комбаров. В этом выпуске организаторы  предлагаем посмотреть немного бэкстейджа со съемок, а также рассказываем о грядущем втором сезоне нашего шоу.

 
Все выпуски первого сезона «Паркуйся, выходи»:

 
1. Михаил Кульдяев из проекта Clickoncar запутался в заданиях в «городе».

2. Бизнесмен Дмитрий Портнягин справился с «площадкой», но растерялся в «городе».

3. Автоподборщик Стас Асафьев допустил помарку в «городе».

4. Блогер Дима Гордей спорил с инспектором полиции.

5. Футболисты Александр Самедов и Дмитрий Комбаров вспоминали навыки вождения с механикой.

6. Фитнес-модель Настя Тукитук не справилась с «площадкой».

 
За помощь в организации съемок редакция благодарит:
— ГИБДД Москвы;
— Гильдию, Центральную Автошколу Москвы и автошколу Технологического колледжа № 21.


Подробнее
https://www.autoprava.ru/plus/ceni.php

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.