16.12.2019

12 декабря 2019 года состоялось заседание Гильдий МТПП, на котором были подведены итоги работы за 2019 год. 

В нем приняли участие Генеральный директор Центральной автошколы Москвы, Председатель Комитета МТПП по вопросам развития устойчивых транспортных систем, Сергей Лобарев, советник Контрольно-ревизионного управления Комитета по туризму города Москвы, член Рабочей группы по развитию автотуризма в России при Комитете Госдумы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Виталий Киреев, член Правления Общенациональной ассоциации Автомототуризма, путешественник, профессор Павел Садчиков и автоюрист, адвокат Юлия Нитченко. 

555.JPG

Президент МТПП Владимир Платонов в своём вступительном слове поздравил присутствующих с Днём рождения Палаты, а также с Днём Конституции. «Благодаря Конституции мы знаем, что мы строим рыночную экономику» - отметил Владимир Платонов. 

В ходе заседания были отмечены результаты работы Гильдий. За 2019 год в Палату вступили более 300 компаний, появилось 9 новых Гильдий, их число достигло 23. Также объявлены победители номинаций МТПП за успешную и активную работу. 

5555.jpg

Комитет по вопросам развития устойчивых транспортных систем был награждён статуэткой МТПП «За эффективный диалог бизнеса и власти». 

За время работы Комитета удалось добиться внимания властей к проблеме развития автотуризма в стране. Разработаны и внесены в Государственную Думу ФС РФ поправки в федеральные законы № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Федеральный закон от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации». Также отмечены достижения Центральной автошколы Москвы в повышении качества обучения водителей транспортных средств. 

5555555.jpg

Председатель Комитета Сергей Лобарев входит в состав Рабочей группы по развитию автотуризма в России при Экспертном совете Комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Комитет борется за признание автотуризма приоритетной отраслью туризма, что повлечёт особое внимание к его развитию со стороны государства. 

Рады поздравить с наградой единомышленников и всех членов нашей команды!


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.