10.05.2017

В середине апреля директор Центральной автошколы Москвы Сергей Лобарев встретился с мотоциклистами в студии телеканала «Вечерняя Москва». Встреча, посвящённая открытию мотосезона, собрала мотоциклистов для обсуждения актуальных вопросов мотосообщества, прошла в дружественной обстановке.

С.Ю. Лобарев проинформировал многочисленных телезрителей и участников встречи о том, что в Москве на 1 апреля 2017 года обучением водителей ТС занимаются 208 автошкол, из них обучением мотоциклистов – 138 мотошкол.

Количество граждан, получивших 2016 году водительские удостоверения на право управления ТС категории «М» составило 182 378 человек, категории «А» - 55 327 человек, подкатегории «А1» - 23 212 человека.

Руководитель Центральной автошколы отметил также, что ДТП с участием мотоциклистов в Москве в 2016 году составило 798 случаев (-29,7%), где погибло 58 человек (-29,7%) и было ранено 836 человек (-29,7%). Уменьшение количества ДТП, по мнению преподавателей Центральной автошколы, объясняется повышением качества подготовки в мотошколах и ужесточением требований ГИБДД на экзаменах.

В этом году ведущие преподаватели Центральной автошколы подготовили специальные программы по повышению квалификации водителей транспортных средств, в том числе категории «А», готовы оперативно содействовать кандидатам в водители в эффективной сдаче экзамена. Открыта справочная служба по автошколам: +7 (495) 122-00-15.

Директор Центральной автошколы Москвы порекомендовал не выезжать на дорогу без соответствующей подготовки и без водительского удостоверения, пожелал безопасных дорог и интересных поездок, а также пригласил для учёбы в лучшую автошколу г. Москвы – Центральную автошколу!

Вечерняя Москва: http://www.vm.ru/tv/371856.html





Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.