13.02.2019

Педагогический коллектив Центральной автошколы Москвы поздравил своего старейшину Александра Абрамовича Клейнермана с замечательным юбилеем!

День Рождения 80 лет – это необыкновенный Юбилей, это как призовая медаль за долгожительство, и, конечно, это достойно восхищения. А если в возрасте этом человек живёт насыщенной жизнью, имеет какое-то хобби, то это вообще просто отлично. Такие люди позитивны и энергичны, мудры и опытны.

Преподаватель Центральной автошколы

Более 4,5 тысяч учащихся выпустил на дороги России преподаватель ПДД.Из его уст впервые в 1992 году прозвучало «Правило 3-х Д»: «Дай дорогу дураку».

Коллектив автошколы горячо поздравил Александра Абрамовича, профессионала своего дела самого высокого уровня, поблагодарил за упорный труд в работе по повышению качества подготовки водителей ТС и наградил грамотой и ценным подарком.

Администрация и учащиеся пожелали ему оставаться таким же позитивным, быть полным сил и энергии!

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.