Подходят ли для прекрасной автоледи – высокий каблук, короткая юбка и узкий пиджак? Может ли удобная одежда быть модной? Оказывается – да!

Замечено, что после приобретения машины женщины начинают активно менять свой гардероб. Естественно, что шубы и всеми любимые шпильки придется снять, но не одевать же модницам джинсы и кроссовки. Можно пойти на компромисс: купить модные вещи, в которых будет удобно за рулем, а если на пути попадется прекрасный принц – предстать пред ним во всей красе.

Начнем с обуви

В принципе, водить машину можно в любой обуви, кроме шпилек и туфелек на несгибаемой подошве: в них Вы не сможете до конца прочувствовать педаль. В первые недели вождения не стоит вообще надевать обувь на каблуках - привыкните к самому процессу вождения. Немного освоились за рулем? Приобретайте туфли – лодочки, каблук у которых не превышает 5 см. Летняя обувь может быть любой, только проследите, чтобы ступня не вылетала вперед. Не покупайте очень теплые зимние сапоги, ведь климат – контроль автомобиля сможет поддерживать определенную температуру.

Поговорим об одежде

Не слушайте мужчин, которые советуют водить автомобиль в темных брюках. Им не понять любовь женщин к юбкам разнообразных цветов и фасонов. Откажитесь от узких длинных и мини – юбок. В длинной – неудобно вставать и садиться, а мини в определенный момент может превратиться в широкий пояс. Шубы придется оставить в шкафу, наденьте яркую курточку или короткую дубленку.

Аксессуары
Если в одежде могут быть некоторые ограничения, то в выборе аксессуаров можно проявить фантазию. Самыми главными для женщины за рулем являются очки и перчатки. Не стоит экономить на покупке очков. Летом они нужны для защиты глаз от солнца, а зимой уберегут от ослепляющей белизны снега. Оправу выбирайте любую (можно под цвет машины), а вот линзы должны быть поляризованными и фотохромными (хамелеонами). Выбирая перчатки, обратите внимание на внешний вид автомобиля и стиль одежды. Любительницам скоростей нравятся перчатки с дырочками на сгибах или с обрезанными пальчиками. Такой вариант не подходит? Обратите внимание на классические перчатки из тонкой кожи.

Стиль
Подбирая гардероб, не забывайте, что марка автомобиля предполагает соответствующую одежду. Спортивная машина предусматривает вещи, подходящие по стилю. Автомобиль представительского класса предназначен для любительницы дорогих костюмов и аксессуаров. Владелица маленькой машины может надеть яркие вещи, броские украшения и стильные очки, а вот кабриолет предполагает меха, шелковые платья и гламурные аксессуары.

Источник: http://www.ladyauto.ru

Вернуться к статьям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.