Дама за рулем – довольно привычное явление. Ритм жизни диктует свои законы, и наличие прав для женщины считается необходимостью. Сегодня в автошколе автоледи проходят подготовку не только бизнес-вумен, но и мамочки в декрете и домохозяйки. 

Скептически настроенные мужчины считают, что представительницам прекрасной половины трудно дается искусство вождения. Но мы развенчиваем эти мифы – наши ученицы овладевают всеми техниками и успешно сдают экзамены. Методика работы школы создана с учетом тонкостей женской психологии, весь материал подается легко и интересно.

автошкола Автоледи

Зачем нужна автошкола автоледи

К девушкам в таком деликатном деле необходим особый подход. Преподаватель должен проявить немного терпения и концентрации, уделить больше времени. Все дело в разной психологии полов. Мужчина видит конечную цель и не обращает внимания на мелочи – ему главное добраться в нужное место. Женщина же уделяет внимание деталям, ценит безопасность и комфорт. 

Утверждение, что представительницы прекрасного пола плохо управляют автомобилем, неверно. Из девушек получаются примерные и послушные водители. Они более осторожны на дороге, не рискуют и не превышают скорости. Многие приписывают девушкам такую интересную особенность, как непредсказуемость маневров. Этот момент зависит, в большей мере, от подхода к обучению в школах или отсутствия водительского опыта.

Почему именно автоледи? Разный подход к управлению машиной требует другой подготовки. В нашей школе методика разработана с учетом женского восприятия. Здесь подробно разбираются правила движения, отрабатываются маневры. Дамам приходится больше уделять внимания тем моментам, которые мужчинам даются легко. Сложные участки на дорогах, парковка, задний ход усиленно прорабатываются.

Автошкола автоледи – ваш верный помощник

Наличие прав не означает умение ездить. Мы поможем получить не только водительский документ, но и научим уверенно чувствовать себя на дороге. Основная задача нашей школы: донести правильно информацию, помочь каждой женщине освоить водительское дело. 

Самое главное – мы предоставляем обучение без стресса и нервов. На время инструктор становится другом и компаньоном для ученика. Командная игра, как показала практика, приносит результат.


На курсах девушка освоит технику вождения и узнает все о безопасном и комфортном управлении. Программа предназначена для новичков и для дам с начальными навыками. Авторская методика, профессиональные инструктора по теории и практике сделают из любого дилетанта опытного водителя.

Для качественной подготовки мы предоставляем:
На курсах вы узнаете о таких громких словах, как динамика разгона, ступенчатое торможение, правила разгона, скоростное паркование, техника руления. Здесь можно задавать самые разные вопросы, которые возникают при обучении:
  • как плавно затормозить и остановиться в нужном месте; 
  • как не глохнуть на светофорах и без рывка сдвинуться с места;
  • где располагается мертвая зона;
  • как правильно выставить зеркала и крутить рулем; 
  • как научиться плотно останавливаться у бордюров, оставляя машину без царапин.
После занятий проводится консультирование по вопросам на автотематику.

Техническое оснащение и инструкторы

Все инструкторы имеют опыт работы и высокий уровень квалификации. Каждый из них обладает спокойствием и терпением, умением быстро реагировать в нестандартных ситуациях. Они наделены тактичностью, внимательностью и желанием передать свой опыт.


Основные требования к инструкторам помимо их профессиональных навыков:
  • знание психологии;
  • умение корректно отреагировать и объяснить ошибки;
  • адекватность реакций, спокойствие, доброжелательность; 
  • доскональное знание содержания обучающих программ. 
Наша автошкола оборудована по последним стандартам. Мы предлагаем своим ученицам: современный автопарк, опытных преподавателей, слаженный процесс обучения, оборудованный кабинет для теории, площадки практических занятий.

Как проходит подготовка на курсах в автоледи

Вся учеба состоит из двух этапов – теории и практики. Первая часть плавно подготавливает учениц ко второй – управлению автомобилем. На занятиях по теории вы узнаете правила безопасного движения, значение дорожных знаков, все о техническом оснащении автотранспорта. Поднимаются правовые вопросы в сфере дорожного движения, рассказывается об оказании первой помощи.

Практические занятия состоят из нескольких частей. Сначала проходит ознакомление с машиной и приемами управления на площадке. Осваиваются следующие навыки: способы руления, правильный старт с места, торможение, переключение скоростей, задний ход, заезд в бокс и многое другое.

После допускается к вождению с преподавателем на городской дороге. Отрабатываются разные маневры: движение на уклоне, старт без рывков, плавное торможение, правильная парковка, перестроение. Ученица демонстрирует инструктору уверенность и способность управлять авто в потоке с другими. А после всех практических занятий сдает внутренний тест. Навыки и умения, приобретенные в нашей школе, гарантируют успешную сдачу экзаменов в ГИБДД.

Мы создаем все условия, чтобы обучение было результативным.



Причины, по которым к нам обращаются:
  • 58 филиалов расположенных практически во всех районах города Москвы;
  • доступная подача материала и техник автовождения;
  • высокая организация работы;
  • удобный график;
  • современная техническое оснащение – новые автомобили, удобный класс и тренировочная площадка;
  • опытные преподаватели, которые знают подход к дамам.
Каждая женщина может научиться мастерству вождения и уверенно чувствовать себя на дороге наравне с мужчинами. Мы предоставим эффективную и безстрессовую программу подготовки. Нужно всего лишь желание, преодоление своего страха и решительность. Все остальное зависит от нас. Ждем вас в рядах наших учениц!

Вернуться к статьям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.