26.02.2015

Только «Центральная автошкола Москвы» работает в праздники!

Все записавшиеся по 9 марта помимо семи бонусов получат уникальную возможность посетить БЕСПЛАТНО специализированный авторский курс «УЧИ ПДД ИГРАЮЧИ», который проводит международный эксперт, один из ведущих специалистов в области автообразования РФ, методист образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» Алешин Александр Вениаминович.

Информация, полученная Вами во время курса, позволит Вам не только уверенно сдать экзамены в ГИБДД, но и безопасно управлять своим транспортным средством в реальных условиях интенсивного дорожного движения.


На занятиях с Вами обсудят следующие темы:
  • Как следует строить свои взаимоотношения с другими участниками дорожного движения, чтобы исключить возможность возникновения конфликтных ситуаций в плотном потоке транспортных средств;
  • Какие ошибки совершают водители при наблюдении за дорожной обстановкой в населенных и вне населенных пунктов, и как следует строить «работу глаз», чтобы своевременно спрогнозировать возможность нежелательного развития ситуации;
  • Какие алгоритмы «работы глаз» необходимо отрабатывать для безопасного движения без смены полосы движения перед выполнением любого маневра и перед торможением;
  • Как правильно пользоваться информацией, получаемой при осмотре дороги через плоские и панорамные зеркала заднего вида;
  • Что такое безопасная дистанция, и как научиться определять уровни риска при выборе дистанции и бокового интервала;
  • Какие навыки необходимо выработать для безопасного проезда поворота, расположенного вне населенного пункта в сложных погодных условиях.

У Вас также будет возможность обсудить другие темы и получить ответы на вопросы, которые интересуют лично Вас.

ВСЕ записавшиеся по 9 марта получают 7 бонусов и купон на авторский курс «УЧИ ПДД ИГРАЮЧИ» В ПОДАРОК!

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.