10.04.2015



Официальное открытие Недели детской безопасности ООН 4 мая — стало отличным поводом для проведения праздника, который принесет участникам дорожного движения необходимые знания по правильному, безопасному поведению на дороге.Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и ГИБДД г. Москвы

 В программе Велодня, который состоится 4 мая в Измайловском парке:

·        Велосоревнования для участников мероприятия всех возрастных категорий.

·        Мастер-классы по ПДД и оказанию первой помощи на дороге для участников дорожного движения любого возраста, в т. ч. для лиц с ограниченными возможностями здоровья .

·        Телемост с парками регионов России, поддержавшими Неделю безопасности ООН.

·        ПДД-викторины и выставка детских рисунков на тему «Велосипед и ПДД».

·        Выставка вело-хендмейда и голосование за  лучшую представленную модель.

·        Показательные выступления велоспортсменов.

·        Конкурсы, викторины, призы активным участникам.

В Велодень в парке будут работать активные площадки: вождение велосипеда по ПДД, с прохождением определенного маршрута, фигурное вождение велосипеда, увлекательный лекторий, прокат велосипедов и самокатов. Первые и активные участники велоквеста, который подразумевает прохождение всего праздничного маршрута, в том числе мастер-классов и тестирований на знание ПДД, получат отметки в маршрутной карте ( её можно будет распечатать из Интернета), и  смогут получить призы и памятные сувениры от организаторов праздника.

Также, в поддержку Недели безопасности ООН участникам Велодня будет предоставлена возможность ознакомиться с центральным элементом кампании #Спасите Детские Жизни – Детской декларацией, которая была разработана с участием детей со всего мира. Дети смогут высказать экспертам мнение о том, что им нужно для того, чтобы чувствовать себя на дороге в безопасности и сделать красочные селфи в поддержку акции, которые будут размещены на официальном сайте акции ООН.


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.