14.12.2015

Нет прав? Запишитесь в автошколу сейчас, до введения новых требований на экзаменах в ГИБДД!

После введения нового Административного регламента правила сдачи экзаменов в ГИБДД существенно ужесточатся. Не откладывайте обучение в автошколе на следующий год.

Новые правила сдачи экзаменов в ГИБДД, которые начнут действовать в 2016 году, усложняют правила тестирования в Госавтоинспекции. Сегодня, чтобы сдать теорию, нужно дать правильные ответы на 18 вопросов из 20. По новой схеме после каждого промаха нужно будет ответить еще на пять дополнительных вопросов из того же тематического блока.

Кроме того, для будущих водителей Госавтоинспекция приготовила новые упражнения на площадке и новую, более жесткую балльную систему в городе — риск набрать 5 баллов, при которых экзамен считается несданным, станет гораздо выше.

Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» советует не откладывать обучение на следующий год, а приступить к занятиям прямо сейчас!

Звоните: +7 (495) 122-00-15


 

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.