22.05.2017

22 мая 2017 года преподаватели образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» совместно с Центром организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы провели в рамках открытия программы «Сезон «Автолето» мастер-класс по обучению детей и взрослых требованиям ПДД в Музее занимательных наук «Экспериментаниум».

Ведущие преподаватели Центральной автошколы создали атмосферу активной взаимной коммуникации с детьми и взрослыми, заинтересовали их в получении знаний о движении на велосипедах. Занятия, проведённые в виде викторины в непрерывном режиме нон-стоп, вовлекли детей и взрослых в учебный процесс. Преподаватели знакомили многочисленных посетителей с основными понятиями, которые должен знать каждый участник дорожного движения. В течение дня к правилами дорожного движения приобщились более 200 человек.

Занятия проходили в рамках открытия «Сезона «Автолето» в Музее занимательных наук «Экспериментаниум», который продлится с 20 мая по 31 августа. В дальнейшем Центральная автошкола планирует проведение в рамках данного сезона мастер-классов, лекций, автовикторин, которые будут популяризировать профессию «водитель», повышать уровень просвещённости населения в сфере дорожной безопасности, способствовать корректному пониманию Правил дорожного движения у подрастающего поколения, к безопасному передвижению в условиях мегаполиса.

Сергей Лобарев, директор Центральной автошколы, а также собравшиеся взрослые и дети поблагодарили ведущих преподавателей Центральной автошколы – Сергея Блинова, Ивана Старшинина и Александра Ковальчука за увлекательную и отлично организованную программу. В процессе мероприятия дети получали красочные пособия по ПДД и сувениры от ЦОДД Правительства Москвы и Школы юного пешехода.

Давайте вместе делать наши дороги безопасными!

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.