23.01.2015

19 января 2015 года специалистами образовательного Холдинга «Центральная автошкола Москвы» проведены очередные выездные занятия по повышению квалификации водителей транспортных средств Посольства Великобритании. Мероприятия включали в себя консультационные занятия, направленные на повышение уровня безопасности управления транспортными средствами водителями организации. Инициатором выступило руководство Посольства, уделяющее особое внимание безопасности управления служебными транспортными средствами.

Для проведения консультационных занятий привлекались ведущие специалисты в области автообразования - преподаватели Центральной автошколы «Безопасность». На занятиях применялись современные мультимедийные интерактивные технические средства обучения, в том числе и использование контента образовательного автопортала AVTO.COM.

Водители компании познакомились с последними изменениями в нормативно-правовых актах и регламентирующих документах, связанных с организацией дорожного движения, в частности ФЗ РФ «О безопасности дорожного движения», Правилах дорожного движения РФ, Кодексе об административных правонарушениях РФ.

Также консультационные занятия включали в себя ознакомление водителей с правилами безопасности дорожного движения, правовыми аспектами взаимодействия участников дорожного движения, с основными элементами защитного стиля поведения водителя. Одновременно проходила видеоконференция с водителями организации, находящимися в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Итогом занятий стало тестирование водителей на знание Правил и основ безопасности дорожного движения. Отчёт о проведённом мероприятии и результаты тестирования были предоставлены руководству Посольства.

Сотрудники Посольства тепло поблагодарили заведующего учебной частью Центральной автошколы «Безопасность» Блинова С.Н., ведущих преподавателей Алёшина А.В. и Стёпина С.В. за высокий профессионализм при проведении занятий.

Данная успешная практика «Центральной автошколы Москвы» по повышению квалификации водителей ТС хорошо зарекомендовала себя во многих компаниях и автохозяйствах Москвы.

Заявки на проведение тестирования водителей ТС, проведения занятий и семинаров принимаются по телефону: 8 (499) 426-24-79

https://www.autoprava.ru/contacts/partnership.php

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.