27.02.2015

Депутаты ГД РФ, автоспортсмены, известные представители автосообщества, педагоги образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы»  и эксперты НП «Гильдия автошкол» наградили победителей Конкурса «Знать ПДД-круто!»

20 февраля 2015 года организаторы конкурса – НП «Гильдия автошкол» и образовательный автопортал AVTO.СOM, а также депутаты ГД РФ, автоспортсмены, известные представители автосообщества и киноидустрии - в учебном центре холдинга «Центральная автошкола Москвы» провели торжественную церемонию награждения победителей Конкурса «Знать ПДД – это круто», в котором соревновались взрослые и дети в создании видеосюжетов по ПДД.

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя фракции ЛДПР, Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов также поздравил и поддержал участников конкурса «Знать ПДД – это круто!» и прислал им благодарственное письмо от своего имени (ВИДЕО). Поблагодарил участников конкурса и руководитель Учебного Центра «Академия водительского мастерства Александр Каминский (ВИДЕО). Обратился ко всем, кто проявил активное участие в конкурсе и акции, руководитель Программы Motocitizen Павел Сосков и другие.

 Конкурс в цифрах:

— Всего было прислано 68 видеосюжетов, 46 роликов были допущены до участия в Конкурсе;

— 22 видеосюжета — не были допущены к участию, так как не соответствовали требованиям Конкурса;

— Количество просмотров конкурсных роликов – 10971;

— Лайков всего – 915;

— Видеосюжетов для людей с ограниченными возможностями – 1;

— Участники из 25 регионов страны приняли участие в конкурсе.

Поскольку география участников Конкурса оказалась очень обширной — видеосюжеты приходили из самых отдаленных уголков России – от Магадана до Калиниграда — лично прибыть на церемонию награждения смогли не все победители, и официальное награждение призеров проходило по скайпу в режиме онлайн.

Поздравить победителей в учебный центр образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» прибыли автоэксперты, педагоги автообразования, а также легендарный актер театра и кино, народный и заслуженный артист Российской Федерации Владимир Конкин, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь».

Главный редактор портала AVTO. COM, председатель правления НП «Гильдия автошкол» Сергей Лобарев, который обращаясь с приветственным словом к участникам Конкурса, проходившего в рамках акции «Будущее без ДТП» отметил, что считает все работы принятые на конкурс достойными внимания и мотивирующими к изучению и соблюдению ПДД не только детей, но и взрослых участников дорожного движения.

Сергей Лобарев также высказал слова благодарности всем участникам акции «Будущее без ДТП» и педагогам детских образовательных коллективов, которые, понимая значимость сложности и необходимости решения острой социальной проблемы — повышения безопасности на российских дорогах, сумели доступно рассказать о ней детям и стимулировать их к участию в создании полезного образовательного видео.

Владимир Конкин тоже высказал теплые слова в адрес организаторов и участников конкурса, а также вспомнил своего первого мастера по вождению, который в свое время учил его водить автомобиль (ВИДЕО).

На церемонию награждения победителей прибыл представитель Ивана Югрина из Новосибирска, занявшего I-е место в номинации для совершеннолетних участников «Знать ПДД – это круто», остальные победители прислали свои видеообращения к участникам Конкурса и благодарности экспертному совету.

Четырем победителям были вручены обещанные планшеты от организаторов конкурса. Дополнительные подарки и дипломы победителям приготовили также члены экспертного жюри конкурса — депутат Госдумы Ярослав Нилов, автоспортсмены Михаил Горбачев и Александр Каминский, руководитель общественного движения «Федерация автовладельцев России» Сергей Канаев, руководитель Программы Motocitizen Павел Сосков и другие.

Все выступающие отметили объективность жюри, и значимость проведения данного конкурса в деле повышения общественного интереса к теме изучения и соблюдения ПДД, а также пожелали поскорее объявить новый конкурс, старт которого назначен на апрель этого года « От информационных технологий к безопасности на дорогах».

 


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.