12.10.2017

С 13 по 14 октября 2017 года в Москве пройдет RUSSIAN AUTOSPORT SHOW — яркое событие в конце гоночного сезона, которое объединило профессионалов индустрии, автоспортивных болельщиков и любителей ярких интересных событий. В рамках RUSSIAN AUTOSPORT SHOW также состоится главное деловое событие, посвященное развитию автоспорта в России – ежегодный Russian Motorsport Forum.

Задача Форума – донести до аудитории мысль о необходимости здоровой альтернативы опасным пируэтам стритрейсеров на дорогах, которые должны наконец выйти из моды. Форум призван побуждать молодежь, стремящуюся выразить себя в уличном автоспорте, к дисциплинированности, взаимоуважению, развитию культуры вождения. Форум нацелен на то, чтобы помочь развитию школьного и пост-школьного автообразования, решению актуальной задачи подготовки водителей в рамках создания единой системы непрерывного образования участников дорожного движения.

Программа RUSSIAN AUTOSPORT SHOW обещает быть очень насыщенной. Помимо деловой составляющей — Russian Motorsport Forum — москвичей и гостей столицы ждут: масштабная выставочная зона, шоу-программа, мастер-классы гонщиков, автограф- и фотосессии звезд автоспорта, красочная Церемония вручения профессиональной Премии «Человек Года в автоспорте», детская зона и фудкорт, а также соревнования по автоспорту. Зрители смогут окунуться в атмосферу драйва и ярких эмоций: в программе мероприятия запланирована выставка профессиональных авто «Best of Show» с участием лучших гонщиков России, дрифт-шоу, гоночное такси, конкурс грид-герлз, гонки на треке и многое другое. Приглашаем всех, кто неравнодушен к авто и мотоспорту, посетить мероприятие.  

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.