07.06.2017

В первый день лета методисты Центральной автошколы Москвы совместно с ЦОДД Правительства Москвы провели занятие по Правилам дорожного движения, посвящённое Дню защиты детей, в Ситуационном центре ЦОДД.

Сотрудники ЦОДД рассказали об организации дорожного движения в Москве, почему возникают заторы на дорогах, как управляют светофорами, следят за общественным транспортом и информируют водителей. Преподаватели Центральной автошколы, в свою очередь, доходчиво разъяснили основные Правила дорожного движения, необходимые для формирования у несовершеннолетних безопасной модели поведения в дорожно-транспортной среде.

Опыт и квалификация ведущих преподавателей Центральной автошколы позволили провести нестандартное занятие для смешанной аудитории – детей в возрасте от 7 до 16 лет и их родителей. В занятие были вовлечены все присутствующие, которые по завершении мероприятия были награждены памятными сувенирами.

Комментарий руководителя ЦОДД Вадима Юрьева: «Безопасность дорожного движения – одно из важнейших направлений нашей деятельности. Помимо технических средств снижения аварийности, таких как камеры, светофоры и другие, мы стараемся также активно использовать и пропаганду. Мы на постоянной основе совместно с Центральной автошколой Москвы проводим уроки безопасности для школьников, любой желающий может попросить нас провести урок в его школе. Это важная и нужная работа, так как пешеходы тоже участники дорожного движения, и школьники должны четко знать, как необходимо вести себя на дороге».



Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.