30.01.2015

30 января 2015 года в 14.00 в учебном центре образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» прошел открытый урок по изучению ПДД для школьников.

На занятии лучшие педагоги холдинга «Центральная автошкола Москвы» рассказали учащимся санаторной школы-интерната № 76 г. Москва о требованиях ПДД, а именно о том, что такое дорога, транспортное средство, кто такие участники дорожного движения, и каковы их обязанности. Детей ознакомили с учебной литературой по детскому автообразованию и подарили им в подарок уникальные материалы для изучения ПДД. Самые активные участники благотворительного урока получили в награду призы и памятные сувениры.

Занятие со школьниками стало очередным мероприятием, проведенном НП «Гильдия автошкол» в рамках масштабной всероссийской акции «Будущее без ДТП». Организаторы урока: НП «Гильдия автошкол», образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» совместно с ГИБДД САО г. Москвы.

«Наши дороги небезопасны, и если, мы будем сидеть, сложа руки, изменить ситуацию в лучшую сторону не получится», — считает автоэксперт, председатель НП «Гильдия автошкол», организатор и идейный вдохновитель акции «Будущее без ДТП» Сергей Лобарев.

Напомним, что акция «Будущее без ДТП», организованная НП «Гильдия автошкол» и редакцией интернет-портала AVTO.COM, стартовала 5 декабря 2014 года. Ее главная цель – привлечь внимание школьников, молодежи и опытных водителей к проблемам безопасности на российских дорогах.

Для реализации методики «погружения» в обучающий процесс на практике эксперты автообразования решили предложить участникам акции «Будущее без ДТП»: водителям мотоциклов и скутеров, пешеходам и велосипедистам, автоспортсменам и автолюбителям принять участие в конкурсе видеосюжетов «Знать ПДД – это круто» и снять собственные обучающие видеосюжеты на тему изучения и соблюдения ПДД.

В ходе проведения занятия будут использованы видеосюжеты участников Межрегионального конкурса «От информационных технологий — к безопасности на дорогах», проводимого ежегодно совместно с ГИБДД РФ и Министерством образования и науки РФ, а также участников конкурса «Знать ПДД – это круто», проходящего в настоящее время в рамках акции «Будущее без ДТП».

НП «Гильдия автошкол» призывает общественные и образовательные организации поддержать акцию и провести благотворительный урок по изучению ПДД детьми и подростками в своём районе, городе, населенном пункте. Всем желающим участвовать в акции НП «Гильдия автошкол» готово БЕСПЛАТНО предоставить учебные материалы для проведения урока!

Давайте вместе внесем свой вклад в «Будущее без ДТП»!


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.