10.10.2016

Более 150 школьников одновременно приняли участие в образовательной викторине по изучению Правил дорожного движения.

28 сентября 2016 года в Северо-Западном административном округе города Москвы преподаватели Центральной автошколы Москвы и ЦОДД провели с учениками пятых классов урок по новой технологии, разработанной методистами ведущих автошкол России.

В актовом зале Гимназии № 1544, одновременно, несколько преподавателей Центральной автошколы Москвы, дублируя друг друга, наглядно, в игровой форме, представили и моделировали вместе с детьми ситуации поведения на дороге. Новый формат занятий и материалы характерных ошибок детей на дороге предоставленные ЦОДД позволили школьникам в соревновательной игровой форме прочно усвоить основные правила ПДД.

«Апробация новой каскадной методики проведения занятий по ПДД в аудитории более 150 человек прошла отлично. Ведущие методисты автошкол, понимая проблематику и недостаток квалифицированных специалистов по ДТП с участием детей на основе очагов аварийности в Северо-Западном округе столицы в игровой форме смоделировали аварийные ситуации и в игровой, соревновательной форме изучили и закрепили материалы. Теперь мы готовы поделиться данной методикой со всеми желающими», - рассказал Председатель правления НП «Гильдия автошкол России» Сергей Лобарев.

В преддверии осенних каникул представители Центра организации дорожного движения Правительства Москвы совместно с Московским региональным отделением «Гильдии автошкол России» напоминают родителям и водителям, что необходимо быть более внимательными на дорогах в дни школьных каникул. Только соблюдение всех правил и внимательное отношение к другим участникам движения позволит обеспечить детям безопасность на дорогах.


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.