30.11.2016

Преподаватели «Центральной автошколы Москвы» совместно с бывшими сотрудниками 7-го отдела МУРа в доступной форме объясняют, как сохранить свой автомобиль от посягательства злоумышленников, от угона и кражи, автоподстав, как правильно и безопасно парковать автомобиль, как определить, сканируют ли вашу сигнализацию, как действовать в случаи угона для перехвата сотрудниками МВД, установить на свой автомобиль так называемые «секретки Кулибиных», отключать которые намного сложнее, чем современные электронные спутниковые системы. Данный курс продолжительностью два часа пользуется популярностью как у начинающих водителей, так и у тех, кто за рулем несколько лет.

«Считаю, что действующие программы подготовки водителей перегружены изучением устройства автомобиля и других предметов, которые вряд ли пригодятся на практике. Необходимо посвящать время тем вопросам, которые чаще всего возникают в повседневной жизни: это правила пользования парковочным пространством, оформление европротокола при ДТП, защите своего автомобиля от угона, изучению противоправных действий «барсеточников», приемам предупреждения автоподстав на дорогах. Сожалеем, что водителям приходится узнавать это на практике» - отметил директор «Центральной автошколы Москвы» Сергей Лобарев.



Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.