02.06.2014

Сотрудники Центральной автошколы «Безопасность» приняли участие в ежегодном фестивале «Дети – цветы жизни!», организованном Правительством Москвы и Префектурой Северо-Западного административного округа столицы.

В первый день лета, который вот уже более полувека является Международным днём защиты детей, площадь перед торговым комплексом «Калейдоскоп» на Сходненской улице превратилась в детский городок, заполненный детьми и их родителями. Впрочем, взрослые также не могли пожаловаться на отсутствие интересных развлечений. Организаторы подготовили для них интересную программу на любой вкус. Тех, кто интересуется автомобилями и хотел бы научиться ими управлять, ждали сюрпризы на нашей площадке. Любой желающий мог проверить свои знания Правил дорожного движения, сдав экзамен нашим ведущим преподавателям, или бесплатно прокатиться на учебном автомобиле с инструктором по площадке. А пока родители демонстрировали свои знания и умения, дети с удовольствием фотографировались на фоне учебного автомобиля «Бентли». Первая часть фото размещена в фотоальбоме, где за них могут проголосовать все желающие. Вторая часть фотографий появится завтра, 3 июня. Обладателей самых интересных фотографий ждёт подарок – двухчасовой тест-драйв на «Бентли» или бесплатный теоретический курс в нашей автошколе.

Также на площадке любой желающий мог принять участие в конкурсе на создание лучшего слогана для нового автопортала www.avto.com, который должен открыться в начале июня. Победителя конкурса ждёт также двухчасовой тест-драйв на автомобиле «Бентли» или бесплатное обучение на мультимедийном тренажёре в Центральной автошколе «Безопасность».














Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.