02.07.2014

Сегодня фраза «муж на час», из шутливой словоформы и стереотипа, превратилась в полноценный сервис по оказанию бытовых услуг. Данная услуга появилась в конце 90-х годов . Она заключалась в том, что занятым женщинам и одиноким людям предлагали выполнение домашних дел за умеренную плату. Оказалось, что услуга очень востребована.

Автомуж на час для автоледи

В настоящее время Центральная автошкола предлагает своим выпускницам и вообще всем Автоледи, желающим использовать свой автомобиль на 100%, новую услугу – «Автомуж на час».

Женщина за рулем – один из признаков цивилизованного общества. Каждой автомашине необходим регулярный уход, а нередко бывает так, что некоторые обладательницы автомашин бывают откровенно поражены, когда узнают, что даже аккумулятор автомобиля тоже требует "техобслуживания". Продавцы автотоваров, сотрудники ГИБДД, автослесари- в основном мужчины. И зачастую, говорят они на своем, мужском языке. Выбрать мастера, которому можно доверить свой автомобиль для техобслуживания, а в случае необходимости, и для ремонта – задача непростая. Мужчины считают, что при общении с мастерами-автослесарями женщины сами провоцируют их на обман, показывая абсолютное незнание устройства автомобиля.

Автомуж на час для автоледи

Ежедневно Автоледи сталкиваются с множеством «автомобильных задач», быстро решить которые можно с помощью мужчин. Однако, порой мужчин-автомобилистов рядом не оказывается. Муж, брат, сын и другие возможные помощники, к примеру, на работе. Поэтому консультационные услуги автомужа на час становятся настоящим спасением для очень многих женщин, которые имеют интересную, высокооплачиваемую, но, в то же время, отбирающую силы и время работу, им просто некогда изучать все «тонкости автомобилестроения»; самостоятельные леди, уставшие ежедневно терроризировать мужскую половину с вполне законными требованиями помочь разобраться со своим автомобилем или научить без опаски маневрировать задним ходом. Зачем устраивать очередной скандал по этому поводу, если есть услуга «автомуж на час для автоледи»?




АВТОМУЖ НА ЧАС ДЛЯ АВТОЛЕДИ – это надежный способ сохранить свои нервы и автомобиль, почувствовать высокое качество обслуживания!

Вызвать «автомужа на час» можно как в день исполнения работ, так и заблаговременно, за день или два. Консультации могут быть проведены на дому, в гараже, на автостоянке. «Автомуж на час» внимательно выслушает Вас и поможет.

Что бы ни произошло — перегорела лампочка, стала скрипеть дверь, пробило колесо или потек радиатор — вы получите оперативную консультацию опытного инструктора по первому звонку. Он может и сопровождать Вас, консультировать в автосервисе, пункте шиномонтажа, АЗС, а также по маршрутам, вызывающим у вас беспокойство (аварийные перекрестки, сложные перестроения и т.п.).

Автомуж на час для автоледи

Внимание! Эта услуга подразумевает в первую очередь мужскую помощь в повышении мастерства вождения, в обслуживании и ремонте


Наши мастера и эксперты, выпускники МАДИ и МАМИ, имеют широкую специализацию, позволяющую с легкостью проводить консультации по всем автотематикам. У каждого из них есть профильное образование и необходимые аттестации. автомобиля, и естественно без всякого интима!

Закажите услугу «Автомуж на час для автоледи» сейчас и наслаждайтесь комфортным вождением за рулем вашего автомобиля!

Не теряйте времени, смелее принимайте решение, и Ваши старания обязательно окупятся.

Также в рамках данной услуги мы предлагаем всем автоледи:

1) Контраварийное вождение

2) Безопасное вождение

3) Разбор действий при ДТП

4) Вождение в разное время суток

5) Восстановление навыков вождения (Сопровождение водителем)

6) Движение задним ходом по двору (парковка)

7) Преодоление страхов вождения автомобиля

8) Помощь в обслуживании автомобиля: проверка уровня масла и давления в шинах, доливка охлаждающей и тормозной жидкости, а также доливка стеклоочистителя; консультация по контрольным приборам панели автомобиля

9) Помощь при выборе / покупке нового или б.у. автомобиля с выездом инструктора. Подготовка документов

10) Помощь при выборе резины и дисков (замена)

11) Ремонт автомобиля – консультация в техцентре

12) Покупка запчастей и аксессуаров

13) Уроки вождения при изменении типа автомобиля (механика, автомат)

14) Умение буксировки авто (буксирующий и буксируемый) – практические действия (гибкая сцепка)

15) Парковка в центре города (правила пользования московскими парковками)


Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.