28.01.2015

Внимание! Автолюбители, водители мотоциклов и скутеров, велосипедисты и пешеходы!

Конкурс и акция «Будущее без ДТП» продолжаются!

В связи с рядом поступивших обращений от общественных организаций, которые узнали о нашей акции и о Конкурсе совсем недавно, мы решили продлить акцию «Будущее без ДТП» до середины февраля.

Эксперты НП «Гильдия автошкол» считают, что нужно дать шанс всем желающим проявить свои творческие способности, направленные на повышения интереса сограждан к теме изучения и соблюдения ПДД.

Мы благодарны Всем, кто уже принял участие в нашей акции, Всем, кто прислал и продолжает присылать свои работы на наш Конкурс, Всем, кто поддерживает нас и наши начинания в борьбе за безопасность дорожного движения в России.

Напоминаем, что в Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 12 лет, зарегистрированные в социальной сети Facebook или «ВКонтакте» (vk.com), а также на интернет-сайте AVTO.COM , отправившие на e-mail: znatpddkryto@yandex.ru свой видеосюжет и продублировавшие его на площадках http://vk.com/club78779949, и на своих личных страницах в социальных сетях.

«Наши дороги небезопасны, и если, мы будем сидеть, сложа руки, изменить ситуацию в лучшую сторону не получится», — считает автоэксперт, генеральный директор образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы», организатор и идейный вдохновитель акции «Будущее без ДТП» Сергей Лобарев.

Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» приглашает присоединиться к акции ВСЕ общественные и образовательные организации и СМИ.

Подготовьте открытый урок по изучению ПДД и пришлите нам свой небольшой фотоотчет о его проведении. Внимание! Всем желающим участвовать в акции НП «Гильдия автошкол» готова БЕСПЛАТНО предоставить учебные материалы для проведения урока!

Отправьте на на e-mail : znatpddkryto@yandex.ru свою заявку с пометкой «Хотим участвовать в акции». Внесите свой вклад в будущее без ДТП!

Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.