С 5 ноября 2013 года в России вступили в силу поправки в закон «О безопасности дорожного движения», которые вводят новые категории и подкатегории в водительских удостоверениях, дают возможность сдавать экзамен на получение водительских прав на автомобиле с автоматической коробкой переключения передач и запрещают обучаться вождению экстерном. Генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» Сергей Лобарев рассказал «За рулем.РФ», что в силу неготовности нормативно-правовой базы закон заработает в полную силу не ранее чем через два месяца.

«То, что экзамены примут в автошколе, а не в ГИБДД, не означает поблажки», - считают эксперты профессионального сообщества

33 лучших лицензированных автошкол объявили о создании единого образовательного холдинга г. Москвы.

1 ноября на телеканале Москва-24 вышла в эфир передача «Правила движения». На этот раз темой программы стало появление в Москве ночных маршрутов общественного транспорта.

В целях повышения квалификации и обмена опытом преподавателей теоретического курса Правил и Основ безопасности дорожного движения учебная часть Центральной автошкола «Безопасность» продолжает проведение в 2013 году плановых семинаров и открытых уроков ведущих специалистов в области автообразования.

Администрация Центральной автошколы «Безопасность» подвела итоги соревнования среди учебно-консультационных центров компании за 3-ий квартал 2013 года.

В преддверии национального праздника коллектив Центральной автошколы «Безопасность» и ее партнеры искренне поздравляют вас с Днем народного единства!

В целях повышения квалификации и обмена опытом преподавателей теоретического курса Правил и Основ безопасности дорожного движения учебная часть Центральной автошкола «Безопасность» продолжает проведение в 2013 году плановых семинаров ведущих специалистов в области автообразования.

11 сентября в Центральной автошколе «Безопасность» состоялась церемония определения победителей первого этапа Марафона знаний.

Преподаватель Центральной автошколы «Безопасность» на ТК «РОССИЯ» высказал экспертное мнение и дал советы водителям, попавшим в дорожно-транспортное проишествие.

Сентябрь – начало учебного года по всей России! Приглашаем всех желающих в будущем стать водителем автомобиля встретить начало нового учебного года вместе с Центральной автошколой «Безопасность»! Слушатели, записавшиеся в Центральную автошколу в период проведения специальной акции «МАРАФОН ЗНАНИЙ» (2 этап), примут участие в розыгрыше приза - АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАВИГАТОР.

8 августа в эфире программы «Утро России» телеканала Россия вышел сюжет с участием ведущего преподавателя Центральной автошколы «Безопасность» А.А. Клейнермана. На этот раз сюжет был посвящен особенностям перевозки крупногабаритных грузов на легковом автомобиле.

Центральная автошкола увеличила возрастной ценз с 22 до 25 лет для представителей молодежной аудитории, желающих стать автомобилистами в рамках проводимой специальной акции. Только сейчас действуют специальные условия для молодежи, можно сэкономить 2400 рублей!

Все слушатели в нашем холдинге, записавшиеся в августе, имеют шанс сдать квалификационные экзамены в ГИБДД уже в сентябре, а также получают возможность один раз БЕСПЛАТНО протестировать свои знания ПДД на компьютере в формате, полностью аналогичному проведению экзамена в ГИБДД!

Ведущий преподаватель Центральной автошколы «Безопасность» на ТК «Дождь» комментирует трагическое ДТП произошедшее 13 июля.

Администрация Центральной автошколы «Безопасность» подвела итоги соревнования среди учебно-консультационных центров компании за 2-ой квартал 2013 года.

С большим успехом прошло очередное занятие по изучению Правил и Основ безопасности дорожного движения с детьми загородного лагеря «Троицкая дружина». Центральная автошкола «Безопасность» в период летних каникул по просьбам руководителей детских оздоровительных лагерей продолжает проводить регулярные выездные занятия по изучению Правил и Основ безопасности дорожного движения для детей, отдыхающих в лагерях.




Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.