13.09.2017

Преподаватели Центральной автошколы, давно зарекомендовавшие себя как одни из ведущих экспертов и методистов в среде российского автосообщества, приняли участие в создании учебного фильма, в котором доходчиво изложен механизм электронной записи на экзамен в ГИБДД. 


В настоящее время официальный интернет портал Госуслуг предоставил желающим возможность записаться на экзамен и воспользоваться государственными услугами через интернет на сервисе »Мои документы». Однако далеко не всем гражданам удается разобраться во всех деталях этой онлайн процедуры. Именно по этой причине, идя навстречу просьбе ГИБДД, был создан этот учебный фильм в помощь учащимся автошкол. 

Первым шагом для сдачи экзамена в ГИБДД является регистрация на сайте Госуслуг и получение возможности пользоваться «личным кабинетом» портала. Пройти несложную процедуру регистрации, которая займет немного времени, под силу даже малоопытным пользователям. 

Данная пошаговая видео-инструкция поможет учащимся автошкол, которым предстоит сдача экзаменов на получение водительского удостоверения, не «обивать пороги» экзаменационных подразделений ГИБДД, а воспользоваться этой услугой в любом регионе России. Это сэкономит им время и силы. 

Следует отметить, что в Центральной автошколе Москвы уже давно применяются инновационные методики в вопросах образования, внедряются новые современные формы обучения, так как обучающие интернет-программы - хорошее подспорье в подготовке кандидатов в водители. Учебный процесс становится более живым и интересным, что значительно влияет на повышение уровня вождения. Так, например, недавно экспертами Гильдии автошкол России и Медиаплатформы «Безопасность» по заказу ГУОБДД МВД России был создан учебный фильм «ЕВРОПРОТОКОЛ. Как оформить без ошибок?» – инструкция по оформлению ДТП без участия сотрудников ГИБДД. В первые же дни показа на интернет-канале YouTube фильм набрал огромное количество просмотров.



Вернуться к новостям

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.