О вступлении в силу нового административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по приѐму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений

В целях повышения квалификации и обмена опытом преподавателей теоретического курса Правил и Основ безопасности дорожного движения учебная часть Центральной автошкола «Безопасность» приступает в 2013 году к проведению ряда плановых семинаров ведущих специалистов в области автообразования.

Центральная автошкола «Безопасность» поздравляет своих слушателей и выпускников с Днем святого Валентина и объявляет о начале специальной акции для всех влюбленных, желающих пройти обучение в автошколе вместе!

Администрация Центральной автошколы «Безопасность» подвела итоги соревнования среди учебных центров компании за 4-ий квартал 2012 года.

Подошла к своему завершению беспрецедентная акция, проводимая среди слушателей, записавшихся на обучение в Центральной автошколе «Безопасность» с 8 по 30 декабря 2012 года.

11 января 2013 года в Центральной автошколе «Безопасность» прошел розыгрыш туристической путевки!

Уважаемые студенты – посетители сайта Центральной автошколы «Безопасность»!

Примите самые сердечные поздравления с Днём российского студенчества – праздником вечной молодости, праздником всех тех, кто несёт в своём сердце жажду знаний, поиска и открытий!

Современным учебным интерактивным оборудованием пополнился еще один учебный центр Центральной автошколы «Безопасность», расположенный рядом со станцией метро «Академическая».

11 января 2013 года Центральная автошкола «Безопасность» объявит имя победителя - счастливого обладателя туристической путевки на двоих!

19 декабря 2012 года в Центральной автошколе «Безопасность» были объявлены победители нашумевшего и очень популярного фотоконкурса "Мисс Автоледи".

Дорогие слушатели Центральной автошколы, будущие и настоящие - С Наступающим Новым Годом!

С 17 по 30 декабря всем слушателям, записавшимся в учебно-консультационных центрах Центральной автошколы «Безопасность», расположенных в центральной части г.Москвы («Белорусская», «Чистые пруды», «Новослободская», «Киевская», «Добрынинская», «Курская»), вручается предновогодний подарок – набор учебной литературы, который необходим слушателям для изучении теоретического курса ПДД.

Всем слушателям, записавшимся с 10 по 30 декабря 2012 года, Центральная автошкола дарит новогодний подарок - одно занятие на мультимедийном автотренажере и два занятия в экзаменационном компьютерном классе по ПДД. Таким образом, Ваша экономия составит 900 рублей.

Внимание! Центральная автошкола «Безопасность» объявляет о старте предновогодней специальной акции. Каждый слушатель, записавшийся в учебно-консультационных центрах нашей автошколы с 8 по 31 декабря 2012 года, автоматически становится участником розыгрыша туристической путевки на двоих по городам Золотого кольца России.

17 и 18 декабря на филиале «Водный стадион» в соответствии с планом учебно-методической работы НОЧУ ЦАШ «Безопасность» и в целях совершенствования методики преподавания, повышения квалификации и обмена опытом преподавателей курса Правил и Основ безопасности дорожного движения были проведены Открытые уроки ведущих преподавателей Центральной автошколы. В мероприятии приняло участие более 30 преподавателей автошкол г.Москвы.

Приближается самый яркий и веселый, долгожданный праздник – Новый год! – время, когда нас переполняет желание сказать любимым самые главные слова и преподнести подарок, который будет показывать нашу заботу и внимание.

Теперь воплотить задуманное поможет Центральная автошкола:
«Подарите любимым и близким Сертификат на обучение в Центральной автошколе!»

Завершился 7-ой фотоконкурс «Мисс автоледи Центральной автошколы-2012», призванный создать имидж современной женщины как равноправного, аккуратного водителя, соблюдающего Правила дорожного движения и уважающего всех участников дорожного движения.

Центральная автошкола «Безопасность» в преддверие новогоднего праздника предлагает Вам уникальную возможность пройти курс обучения в автошколе в Новом 2013 году по ценам декабря 2012 года.

В целях повышения квалификации и обмена опытом преподавателей курса Правил и Основ безопасности дорожного движения, в декабре 2012г. Центральная автошкола «Безопасность» проводит открытые уроки с участием ведущих преподавателей московских автошкол.

Коллектив Центральной автошколы «Безопасность», член НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ», получил благодарность от администрации и воспитанников ГБОУ Детский дом №19 за организацию тематического мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука безопасности» и активное содействие в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах.




Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.