Обращение к будущим Автоледи!

Уважаемые представительницы прекрасного пола!

Центральная автошкола города Москвы уже более 30 лет занимается качественным обучением водителей автомобилей. Проведенный анализ и статистика последних лет показывают, что все больше и больше представительниц прекрасного пола хотят научиться самостоятельно управлять автомобилем.

Если еще пять - десять лет назад количество женщин за рулем составляло всего около 40%, то теперь ситуация существенно изменилась — 60% обучающихся вождению составляют будущие автоледи.

Так только в 2017 году,  в нашей автошколе прошли обучение и уверенно сдали экзамен в ГИБДД более 750 девушек и женщин, а это составило больше половины от всех наших выпускников.

Научные данные говорят о том, что представители прекрасной половины человечества более усидчивы и прилежны в освоении теоретических дисциплин, что и объясняет высокий процент сдачи ими с первого раза теоретического экзамена в ГИБДД. Но в обществе бытует мнение, что с практическим вождением дела у женщин обстоят гораздо хуже, чем у мужчин. Однако, в связи с тем, что большая часть наших выпускников составляют женщины, преподавателями Центральной автошколы Москвы накоплен огромный практический опыт и разработаны индивидуальные подходы в обучении наших учениц.

Это позволяет эффективно использовать при практическом обучении вождению сильные стороны женского склада личности, такие как: аккуратность, внимательность к деталям, более высокий уровень выносливости и ответственности по сравнению с мужчинами.

Такой подход к обучению с нашей стороны однозначно гарантирует, что слушательницы наших курсов станут уверенными высококлассными и, главное, безаварийными повелительницами дорог.

От лица коллектива Центральной автошколы рад Вам сообщить, что мы приглашаем Вас пройти обучение на наших курсах. Для Вас открыты двери всех наших 58 филиалов расположенных практически во всех районах города Москвы.

Наши опытные преподаватели ПДД и внимательные мастера обучения вождению помогут разобраться в психологических тонкостях управления автомобилем на дороге, чтобы Вы чувствовали себя за рулём уверенно, комфортно и безопасно.

Для каждой из Вас мы подберем индивидуальный график обучения, подходящего именно Вам мастера обучения вождению и наиболее удобно расположенную учебную площадку.

Пройти обучение у нас смогут и совсем юные леди, которым исполнилось уже 17 лет. Женщины, готовящиеся к прибавлению в семье или уже ставшие молодыми мамочками, будут приятно удивлены нашей организацией графика обучения.

Нашим преподавателям так же есть, что предложить и дамам более почтенного возраста.

Одно из наших преимуществ — это возможность, при желании, пройти обучение вождению с женщинами- инструкторами.

Мы ждем всех Вас на наши занятия.
Ждём Вас! Ваше доверие очень важно для нас!

Телефон: (495) 122-00-15

С моими комментариями, статьями в поддержку Автоледи можно ознакомиться тут:
https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/07062018/153025
https://www.youtube.com/watch?v=zudTzSF2QoY
https://www.youtube.com/watch?v=Kc0JBMUE0cw
https://www.gazeta.ru/auto/2014/06/30_a_6092177.shtml

С уважением,
к.э.н, Генеральный директор Центральной автошколы Москвы, координатор авто и мотосообществ при Экспертном совете Комитета ГД ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов
Сергей Лобарев





Позвоните нам и получите бесплатную консультацию!
 
3

Позвоните и успейте записаться на самых выгодных условиях сегодня! !
(495) 122-00-15


Центральная автошкола Москвы награждена в Сколково за активную работу в сфере безопасности

Международная награда в области безопасности от экспертов форума «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения».


Почетная грамота от НП «Гильдия автошкол» России

НП «Гильдия автошкол» России наградила Почетной грамотой и дипломом Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» за профессионализм, успешную работу по повышению качества подготовки водителей и внедрение новых технологий обучения.


Заслуженная награда от Федерации автомобилистов России

Федерация автомобилистов России отметила директора «Центральной автошколы Москвы» почетной наградой «За вклад в общественно полезную деятельность» в сфере безопасности дорожного движения.

Некоммерческое партнерство «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России рекомендует:

Учебные центры образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - залог качественного и безопасного обучения вождению!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» России предупреждает:

Если стоимость обучения в московской автошколе ниже 19 тысяч рублей, возможно, эта автошкола не имеет заключения ГИБДД, работает по старым программам, не полностью проводит обучение и у Вас могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов в ГИБДД.